Я помогу вашему блогу развиваться! Акция “Пинок”!

Приветствую! Сегодня у меня для вас сюрприз и он должен вам понравится! Могу лишь сказать, что это бесплатно и поможет продвижению вашего блога! Интересно? Читаем статью!
Не большая предыстория:
Сижу на кровати и читаю книгу Бодо Шефера “Money или азбука денег” и встречаю на ее страницах слова, про которые давно забыл, но этого делать не стоило, вот эти слова – “Решай проблемы других”. После этих слов, я посинел меня осенило, ведь это то, что мне надо! Решать проблемы других, чтобы люди тянулись ко мне! Что я сейчас и начну делать!
Акция “Пинок”?
Пинать – это именно то, что я буду делать с вашим блогом! Не волнуйтесь, ваш блог не пострадает. После того, как блог примет участие в акции “Пинок”, он начнет расти, словно кто-то дал ему пинок в нужном направлении и этим “кто-то” буду я!
В чем суть акции?
Я буду анализировать чужие блоги на ошибки, не верности, буду советовать, как улучшить блог, оптимизировать, делать прилинковку, работать с поведенческими факторами, чтобы поисковые системы и люди полюбили ваше детище.
Я думаю, что я имею право это делать, посещаемость у меня уже за 500, так что знаний, чтобы вам помочь у меня хватит =).
После моего анализа и выполнения моих рекомендаций, ваш блог начнет расти как на дрожжах, почему я так уверен? Потому, что я изучал много материала о том, как улучшить свой блог и удачно воплотил его в жизнь!
Если бы вы знали, сколько блоггеров стоят на месте из-за элементарных ошибок, исправление которых не требует много времени, а ведь если их исправить, можно достичь хороших результатов, а затем и денег заработать можно .
Не забывайте, что акция БЕСПЛАТНАЯ и хуже вам от нее никак не может стать.
Если вам лень написать мне письмо, тогда не стоит и говорить о улучшении вашего блога. Я ничего не требую в замен, но буду не против, если вы сами решите меня отблагодарить .
Требования к участникам!
Требования минимальные:
— Блог возрастом от 2-х месяцев
— Расположен на платном хостинге
— Имеется счетчик Liveinternet (Как установить счетчик liveinternet?)
— Тематика блога не коммерческая и не схожая с моей
Что вам надо сделать для участия?
1. Принять решение, что хотите улучшить ваш блог.
2. Прислать мне на почту заявку.
3. Ожидать подтверждения, что блог принят и радоваться
Принимаю не всех, а лишь тех, кто действительно нуждается в помощи.
Просто на всех меня не хватит…
Буду принимать по 5 блогов, не больше. Вы представьте, если я должен буду делать подобный анализ каждому из своих подписчиков, это надо более 180 блогов проверить! Как мне справится? Надеюсь, на ваше понимание – 5 блогов за раз.
В теме письма укажите “Акция Пинок”, не забудьте . Через 2-3 дня я напишу на почту тому, кто принят на акцию, если вы не получили ответа, не расстраивайтесь, эта акция не одноразовая, просто дождитесь второго набора, а чтобы не пропустить ее…
На этом у меня все, буду ждать ваших заявок! До скорых встреч и всем удачи! Пока!
Коржики на сегодня:
Вот так немцы умеют шутить
Вместо зеркала стоит обычное стекло. По обе стороны стекла абсолютно одинаковые комнаты и 2 близняшки, которые повторяют движения друг друга, тем самым имитируя отражение в зеркале ))
>>> Почему надо подписаться на обновления? <<<
Буду благодарен за ретвит и клацанье по кнопочкам. Спасибо :)
Tweet
Как установить такие комментарии вконтакте себе на сайт?
Видео в конце статьи — просто супер.
[Ответить]
Sergio Reply:
февраля 9, 2012 at 0:29
Да, я даже не знаю, чтобы я подумал, если увидел бы такое )
[Ответить]
Прикольно, а главное полезно
[Ответить]
Sergio Reply:
февраля 9, 2012 at 0:39
Согласен, думаю, что это хорошая идея
[Ответить]
Хмм.
Вот как только реализую хотя бы часть задумок на блоге, тогда буду ломится поучавствовать) Хорошая идея.
[Ответить]
Sergio Reply:
февраля 10, 2012 at 1:25
Скорее всего эта акция будет постоянной
Это поможет мне получить опыт работы с людьми и заодно помогу нуждающимся
[Ответить]
Рэнди Reply:
февраля 10, 2012 at 2:07
Только не надо как на фотографии делать. Это уже не пинок а фаталити) Убирать конкурентов)
[Ответить]
Sergio Reply:
февраля 10, 2012 at 3:13
Хаха =)) Просто фотка веселая
[Ответить]
Классная акция, автору огромное спасибо!!!
[Ответить]
Будет полезно приводить примеры часто встречающихся ошибок... с комментариями))
[Ответить]
Sergio Reply:
февраля 11, 2012 at 1:30
Я детали еще не продумал, но думаю, что с этого можно будет написать статью типа «самые встречающиеся ошибки» или типа того
[Ответить]